小区成交 - 形荟
- 买卖
- 租务
2房
31/03/26
1B座 高层 F室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $23,000
$23,000
实431呎
2房
@$53
成交
31/03/26
26/02/26
1A座 低层 B室
2房1厅 | 露台(平台) | 阳台
租 $25,800
$25,800
实476呎
2房
@$54
成交
26/02/26
17/12/25
1A座 高层 B室
2房1厅 | 阳台
租 $25,000
$25,000
实469呎
2房
@$53
成交
17/12/25
17/12/25
1A座 中层 A室
2房1厅 | 阳台
租 $24,800
$24,800
实489呎
2房
@$51
成交
17/12/25
12/11/25
1A座 中层 A室
2房1厅 | 阳台
租 $25,000
$25,000
实489呎
2房
@$51
成交
12/11/25