影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151721852
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 香岛
- 买卖
- 租务
4房或以上
07/05/26
2座 29楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,320万
-29%
$2,320万
实1,174呎
4房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$19,761
$3,289万
/
-29%
注册处成交
07/05/26
09/04/25
2座 31楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,780万
-44%
$1,780万
实1,174呎
4房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$15,162
$3,171万
/
-44%
注册处成交
09/04/25
13/06/24
3座 22楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,050万
-26%
$2,050万
实1,188呎
4房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$17,256
$2,769万
/
-26%
注册处成交
13/06/24
05/06/24
1座 26楼 D室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,150万
-25%
$2,150万
实1,228呎
4房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$17,508
$2,853万
/
-25%
注册处成交
05/06/24
12/05/24
3座 28楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,450万
$2,450万
实1,174呎
4房
@$20,869
-
注册处成交
12/05/24