VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100019594
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 碧瑶湾
- 买卖
- 租务
2房
20/04/26
20座 22楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,400万
-25%
$1,400万
实906呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$15,453
$1,880万
/
-25%
注册处成交
20/04/26
07/04/26
25座 4楼 D室
2房2厅 | 车位 | 阳台
$1,268万
+6%
$1,268万
实976呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$12,992
$1,200万
/
+6%
注册处成交
07/04/26
01/04/26
19座 8楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,225万
-15%
$1,225万
实906呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$13,521
$1,450万
/
-15%
注册处成交
01/04/26
10/02/26
23座 11楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,194万
$1,194万
实906呎
2房
@$13,179
-
注册处成交
10/02/26
27/01/26
20座 9楼 B室
2房2厅 | 车位
$1,248万
+296%
$1,248万
实906呎
2房
持货年期 23.5 年
23.5年
@$13,775
$315万
/
+296%
注册处成交
27/01/26