VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100021899
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 薄扶林花园
- 买卖
- 租务
2房
14/04/26
3座 10楼 C室
2房1厅
$530万
+48%
$530万
实466呎
2房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$11,373
$358万
/
+48%
注册处成交
14/04/26
01/04/26
4座 26楼 C室
2房1厅
$550万
-6%
$550万
实466呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$11,803
$584万
/
-6%
注册处成交
01/04/26
04/03/26
5座 22楼 B室
2房1厅
$542万
+103%
$542万
实466呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$11,631
$267万
/
+103%
注册处成交
04/03/26
19/02/26
5座 24楼 F室
2房1厅
$586万
$586万
实456呎
2房
@$12,851
-
注册处成交
19/02/26
11/02/26
3座 23楼 C室
2房1厅
$495万
$495万
实466呎
2房
@$10,622
-
注册处成交
11/02/26