影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100011441
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 丽豪阁
- 买卖
- 租务
全部间隔
29/04/26
A座 21楼 2室
2房1厅
$838万
$838万
实388呎
2房
@$21,598
-
注册处成交
29/04/26
20/04/26
A座 18楼 3室
2房1厅
$815万
-9%
$815万
实388呎
2房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$21,005
$900万
/
-9%
注册处成交
20/04/26
25/02/26
A座 23楼 1室
3房2厅
$1,345万
$1,345万
实692呎
3房
@$19,436
-
注册处成交
25/02/26
15/02/26
B座 17楼 1室
3房2厅 | 车位
$1,650万
+38%
$1,650万
实839呎
3房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$19,666
$1,200万
/
+38%
注册处成交
15/02/26
06/01/26
A座 29楼 4室
3房2厅 | 车位
$1,425万
$1,425万
实692呎
3房
@$20,592
-
注册处成交
06/01/26