相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100135503
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 乐信台
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
3座 11楼 A室
3房1厅
$1,580万
+39%
$1,580万
实746呎
3房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$21,180
$1,138万
/
+39%
注册处成交
18/05/26
03/05/26
1座 26楼 C室
3房1厅
$1,400万
-26%
$1,400万
实813呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$17,220
$1,900万
/
-26%
注册处成交
03/05/26
15/04/26
3座 18楼 E室
3房1厅
$1,598万
-1%
$1,598万
实831呎
3房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$19,230
$1,610万
/
-1%
注册处成交
15/04/26
12/03/26
2座 1楼 A室
3房1厅
$1,826万
+46%
$1,826万
实1,004呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$18,187
$1,250万
/
+46%
注册处成交
12/03/26
09/03/26
2座 26楼 A室
3房1厅
$1,700万
$1,700万
实1,004呎
3房
@$16,932
-
注册处成交
09/03/26