相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100049522
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 嘉兆台
- 买卖
- 租务
2房
18/04/22
1座 8楼 C室
2房2厅
$1,330万
+64%
$1,330万
实687呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$19,360
$810万
/
+64%
注册处成交
18/04/22
15/11/21
4座 15楼 A室
2房2厅 | 阳台
$3,500万
$3,500万
实1,290呎
2房
@$27,132
-
注册处成交
15/11/21
14/09/20
1座 19楼 C室
2房2厅
$1,280万
$1,280万
实687呎
2房
@$18,632
-
注册处成交
14/09/20
06/07/20
1座 27楼 C室
2房2厅
$1,338万
+107%
$1,338万
实687呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$19,476
$645万
/
+107%
注册处成交
06/07/20
26/12/19
1座 11楼 C室
2房2厅
$1,280万
+49%
$1,280万
实687呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$18,632
$859万
/
+49%
注册处成交
26/12/19