VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M151990017
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 柏道2号
- 买卖
- 租务
2房
25/02/26
柏道2号 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,360万
+6%
$1,360万
实650呎
2房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$20,923
$1,288万
/
+6%
注册处成交
25/02/26
05/02/26
柏道2号 20楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,168万
+29%
$1,168万
实650呎
2房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$17,969
$905万
/
+29%
注册处成交
05/02/26
01/02/26
柏道2号 37楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,250万
-9%
$1,250万
实621呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$20,129
$1,380万
/
-9%
注册处成交
01/02/26
27/10/24
柏道2号 32楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,498万
-6%
$1,498万
实650呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$23,046
$1,600万
/
-6%
注册处成交
27/10/24
15/09/24
柏道2号 17楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,058万
+93%
$1,058万
实650呎
2房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$16,277
$548万
/
+93%
注册处成交
15/09/24