影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100222014
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 殷桦花园 二期
- 买卖
- 租务
3房
21/04/26
殷桦花园 低层 B室
3房2厅
$1,500万
$1,500万
实818呎
3房
@$18,337
-
成交
21/04/26
19/04/26
殷桦花园 19楼 C室
3房2厅
$1,740万
+69%
$1,740万
实842呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$20,665
$1,028万
/
+69%
注册处成交
19/04/26
19/10/25
殷桦花园 8楼 E室
3房2厅
$1,228万
+33%
$1,228万
实797呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$15,408
$925万
/
+33%
注册处成交
19/10/25
15/10/25
殷桦花园 23楼 D室
3房2厅 | 车位
$1,590万
-8%
$1,590万
实842呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$18,884
$1,728万
/
-8%
注册处成交
15/10/25
05/05/25
殷桦花园 19楼 F室
3房2厅 | 车位
$1,580万
+44%
$1,580万
实849呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,610
$1,100万
/
+44%
注册处成交
05/05/25