小区成交 - 福泽花园
- 买卖
- 租务
3房
30/03/26
A座 23楼 2室
3房1厅
$1,268万
$1,268万
实733呎
3房
@$17,299
-
注册处成交
30/03/26
04/01/26
A座 29楼 2室
3房1厅 | 车位
$1,250万
-10%
$1,250万
实733呎
3房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$17,053
$1,388万
/
-10%
注册处成交
04/01/26
29/12/25
B座 9楼 1室
3房2厅 | 露台(平台)
$1,280万
-1%
$1,280万
实931呎
3房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$13,749
$1,298万
/
-1%
注册处成交
29/12/25
24/11/25
A座 9楼 3室
3房1厅
$970万
+246%
$970万
实721呎
3房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$13,454
$280万
/
+246%
注册处成交
24/11/25
15/09/25
A座 5楼 3室
3房1厅
$870万
+45%
$870万
实721呎
3房
持货年期 17.6 年
17.6年
@$12,067
$600万
/
+45%
注册处成交
15/09/25