影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100234367
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 罗便臣道80号
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
2座 42楼 C室
3房2厅
$2,700万
$2,700万
实855呎
3房
@$31,579
-
成交纪录册
一手
11/05/26
03/05/26
1座 41楼 D室
3房2厅 | 车位
$2,620万
$2,620万
实855呎
3房
@$30,643
-
注册处成交
一手
03/05/26
28/04/26
1座 41楼 C室
3房2厅 | 车位
$2,830万
$2,830万
实855呎
3房
@$33,099
-
注册处成交
一手
28/04/26
28/04/26
1座 37楼 A室
3房2厅 | 车位
$3,100万
$3,100万
实1,052呎
3房
@$29,468
-
注册处成交
一手
28/04/26
21/04/26
2座 46楼 B室
3房2厅 | 车位
$3,300万
$3,300万
实1,052呎
3房
@$31,369
-
注册处成交
一手
21/04/26