小区成交 - 创业中心
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
B座 12楼 C室
2房1厅 | 阳台
$418万
+5%
$418万
实327呎
2房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$12,783
$400万
/
+5%
注册处成交
12/05/26
03/05/26
B座 11楼 A室
2房1厅 | 阳台
$430万
+126%
$430万
实305呎
2房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$14,098
$190万
/
+126%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
A座 5楼 A室
2房1厅
$500万
+270%
$500万
实417呎
2房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$11,990
$135万
/
+270%
注册处成交
29/04/26
23/03/26
C座 18楼 E室
2房1厅
$460万
+54%
$460万
实393呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$11,705
$298万
/
+54%
注册处成交
23/03/26
08/03/26
C座 6楼 A室
2房1厅
$498万
+315%
$498万
实417呎
2房
持货年期 24.7 年
24.7年
@$11,942
$120万
/
+315%
注册处成交
08/03/26