小区成交 - 汇贤居
- 买卖
- 租务
全部间隔
27/04/26
汇贤居 5楼 B室
阳台 | 生活阳台
$1,145万
+4%
$1,145万
实578呎
持货年期 9.2 年
9.2年
@$19,810
$1,100万
/
+4%
注册处成交
27/04/26
13/04/26
汇贤居 31楼 B室
$2,380万
+7%
$2,380万
实910呎
持货年期 7.1 年
7.1年
@$26,154
$2,230万
/
+7%
注册处成交
13/04/26
24/06/25
汇贤居 18楼 C室
阳台 | 生活阳台
$935万
+77%
$935万
实474呎
持货年期 18.1 年
18.1年
@$19,726
$529万
/
+77%
注册处成交
24/06/25
24/06/25
汇贤居 19楼 C室
阳台 | 生活阳台
$950万
+11%
$950万
实474呎
持货年期 12.7 年
12.7年
@$20,042
$855万
/
+11%
注册处成交
24/06/25
10/04/25
汇贤居 20楼 A室
阳台 | 生活阳台
$1,286万
-16%
$1,286万
实638呎
持货年期 7.1 年
7.1年
@$20,157
$1,535万
/
-16%
注册处成交
10/04/25