VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100323655
更新日期: 16/05/2026
售
$3,900万
月供 $10.18万
$28,343/呎
$23,077/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $25,075
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,541
此單位低于平均 4.1%
3房2厅
(1套房)
户型
2套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
西南
朝向
81%
实用率
21年
楼龄
朝向
西南
实用率
81%
楼龄
21.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M100323655
-
小区成交 - 贝沙湾 二期 (南岸)
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
8座 17楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,468万
+131%
$3,468万
实1,376呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$25,203
$1,500万
/
+131%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
1座 32楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,850万
+17%
$2,850万
实1,118呎
3房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$25,492
$2,433万
/
+17%
注册处成交
14/05/26
03/05/26
6座 30楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
+113%
$3,150万
实1,365呎
3房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$23,077
$1,480万
/
+113%
注册处成交
03/05/26
09/04/26
1座 17楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,398万
+60%
$2,398万
实1,118呎
3房
持货年期 17.7 年
17.7年
@$21,449
$1,500万
/
+60%
注册处成交
09/04/26
01/04/26
6座 18楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$3,038万
+323%
$3,038万
实1,213呎
3房
持货年期 22.5 年
22.5年
@$25,045
$718万
/
+323%
注册处成交
01/04/26