VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150558617
更新日期: 07/05/2026
售
$4,800万
月供 $12.53万
$40,438/呎
$30,170/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $25,075
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,541
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
卫生间
西南
朝向
75%
实用率
20年
楼龄
朝向
西南
实用率
75%
楼龄
20.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M150558617
-
小区成交 - 贝沙湾 四期 (南湾)
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
1座 9楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,160万
+23%
$3,160万
实1,281呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$24,668
$2,570万
/
+23%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
7座 27楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,600万
+49%
$2,600万
实1,047呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$24,833
$1,750万
/
+49%
注册处成交
07/05/26
26/03/26
9座 13楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,128万
-19%
$2,128万
实1,100呎
3房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$19,345
$2,620万
/
-19%
注册处成交
26/03/26
02/03/26
9座 17楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,180万
+20%
$2,180万
实1,100呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$19,818
$1,820万
/
+20%
注册处成交
02/03/26
01/03/26
8座 15楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,438万
+121%
$2,438万
实1,046呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$23,308
$1,105万
/
+121%
注册处成交
01/03/26