One Stanley
7座
A室
location
赤柱 黄麻角道128号
地图
楼盘编号: M151778724
更新日期: 29/04/2026
One Stanley
7座
A室
location
赤柱 黄麻角道128号
建灏地产
建灏地产
建灏地产
建灏地产
成交日期:
售
$3,064万
月供 $91,393
$27,855/呎
同小区 3房
放盘平均呎价 $31,808
此單位低于平均 12.4%
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
2.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151778724
-
小区成交 - One Stanley
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
6座 3楼 B室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,382万
$4,382万
实1,171呎
3房
@$37,421
-
注册处成交
一手
10/05/26
27/04/26
7座 G楼 A室
3房2厅 | 花园
$2,911万
$2,911万
实1,100呎
3房
@$26,464
-
成交纪录册
一手
27/04/26
23/02/26
8座 G楼 B室
3房2厅 | 花园 | 阳台
$2,768万
$2,768万
实1,097呎
3房
@$25,232
-
注册处成交
一手
23/02/26
21/07/25
6座 3楼 A室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,380万
$4,380万
实1,170呎
3房
@$37,440
-
注册处成交
一手
21/07/25
14/05/25
7座 3楼 B室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$4,380万
$4,380万
实1,171呎
3房
@$37,404
-
注册处成交
一手
14/05/25