相片
平面图
地图
楼盘编号: M100234053
更新日期: 24/05/2026
小区成交 - 云晖大厦
- 买卖
- 租务
3房
19/05/22
C座 17楼 1室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$4,480万
+49%
$4,480万
实1,304呎
3房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$34,356
$3,000万
/
+49%
注册处成交
19/05/22
28/04/21
C座 16楼 1室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$4,180万
+39%
$4,180万
实1,304呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$32,055
$3,000万
/
+39%
注册处成交
28/04/21
17/03/19
C座 31楼 1室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$2,400万
$2,400万
实1,304呎
3房
@$18,405
-
注册处成交
17/03/19
12/12/18
C座 20楼 1室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$4,630万
$4,630万
实1,304呎
3房
@$35,506
-
注册处成交
12/12/18
18/06/18
C座 17楼 2室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$4,380万
$4,380万
实1,304呎
3房
@$33,589
-
注册处成交
18/06/18