VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100537809
更新日期: 16/03/2026
小区成交 - 比华利山
- 买卖
- 租务
4房或以上
21/04/26
D座 14楼 D1室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$3,200万
+7%
$3,200万
实1,665呎
4房
持货年期 11.5 年
11.5年
@$19,219
$3,000万
/
+7%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
A座 24楼 A1室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$4,550万
+218%
$4,550万
实1,654呎
4房
持货年期 29.6 年
29.6年
@$27,509
$1,430万
/
+218%
注册处成交
19/04/26
10/03/26
F座 23楼 F2室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$3,150万
+133%
$3,150万
实1,346呎
4房
持货年期 28.2 年
28.2年
@$23,403
$1,354万
/
+133%
注册处成交
10/03/26
01/03/26
F座 7楼 F1室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$3,800万
+187%
$3,800万
实1,665呎
4房
持货年期 29.7 年
29.7年
@$22,823
$1,325万
/
+187%
注册处成交
01/03/26
26/01/26
D座 6楼 D1室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$3,100万
$3,100万
实1,665呎
4房
@$18,619
-
注册处成交
26/01/26