影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100370363
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 纪云峰
- 买卖
- 租务
2房
14/04/26
纪云峰 18楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,180万
-3%
$3,180万
实1,509呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$21,074
$3,263万
/
-3%
注册处成交
14/04/26
30/03/25
纪云峰 7楼 B室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,060万
-10%
$3,060万
实1,461呎
2房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$20,945
$3,390万
/
-10%
注册处成交
30/03/25
02/02/25
纪云峰 27楼 B室
2房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$4,340万
+15%
$4,340万
实1,451呎
2房
持货年期 12.9 年
12.9年
@$29,910
$3,790万
/
+15%
注册处成交
02/02/25
13/05/24
纪云峰 8楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,175万
+7%
$3,175万
实1,509呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$21,040
$2,960万
/
+7%
注册处成交
13/05/24
21/03/24
纪云峰 12楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,200万
+1%
$3,200万
实1,451呎
2房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$22,054
$3,174万
/
+1%
注册处成交
21/03/24