小区成交 - 御花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
24/03/26
2座 中层 B室
租 $59,500
$59,500
实1,094呎
@$54
成交
24/03/26
17/08/25
1座 低层 B室
车位
租 $55,000
$55,000
实1,094呎
@$50
成交
17/08/25
19/03/25
2座 中层 B室
车位
租 $56,000
$56,000
实1,094呎
@$51
成交
19/03/25
24/09/24
1座 低层 B室
租 $51,000
$51,000
实1,094呎
@$47
成交
24/09/24
16/05/24
1座 高层 A室
车位
租 $10.3万
$10.3万
实2,072呎
@$50
成交
16/05/24