VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M151727119
更新日期: 26/04/2026
小区成交 - 景惠花园
- 买卖
- 租务
3房
24/06/25
2 座 (Mid) 13楼 E室
3房1厅
$510万
$510万
实478呎
3房
@$10,669
-
注册处成交
24/06/25
28/05/25
2 座 (Mid) 2楼 H室
3房1厅
$600万
$600万
实478呎
3房
@$12,552
-
注册处成交
28/05/25
19/02/25
2 座 (Mid) 5楼 E室
3房1厅
$490万
-28%
$490万
实478呎
3房
持货年期 3.0 年
3.0年
@$10,251
$685万
/
-28%
注册处成交
19/02/25
12/01/25
1 座 (Mid) 2楼 A室
3房1厅
$540万^
$540万^
实478呎
3房
@$11,297
-
注册处成交
12/01/25
23/04/24
2 座 (Mid) 10楼 H室
3房1厅
$548万
$548万
实478呎
3房
@$11,464
-
注册处成交
23/04/24