VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M151720170
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 渔晖苑
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
F座 23楼 4室
2房1厅
$453万
$453万
实419呎
2房
@$10,811
-
注册处成交
14/05/26
06/05/26
F座 18楼 2室
2房1厅
$404万
$404万
实384呎
2房
@$10,521
-
注册处成交
06/05/26
12/11/25
F座 4楼 7室
2房1厅
$290万
$290万
实384呎
2房
@$7,552
-
注册处成交
12/11/25
02/09/25
F座 15楼 6室
2房1厅
$370万
$370万
实384呎
2房
@$9,635
-
注册处成交
02/09/25
14/08/25
F座 19楼 8室
2房1厅
$398万
$398万
实419呎
2房
@$9,499
-
注册处成交
14/08/25