小区成交 - 登峰.南岸
- 买卖
- 租务
2房
23/02/26
登峰.南岸 9楼 A室
2房1厅 | 阳台
$664万
-14%
$664万
实478呎
2房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$13,887
$772万
/
-14%
注册处成交
23/02/26
18/11/24
登峰.南岸 15楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万
-19%
$650万
实451呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$14,412
$799万
/
-19%
注册处成交
18/11/24
12/02/23
登峰.南岸 27楼 A室
2房1厅 | 阳台
$730万
-20%
$730万
实478呎
2房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,272
$914万
/
-20%
注册处成交
12/02/23
26/05/22
登峰.南岸 10楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$828万
+6%
$828万
实451呎
2房
持货年期 5.5 年
5.5年
@$18,359
$783万
/
+6%
注册处成交
26/05/22
17/11/21
登峰.南岸 31楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$840万
-2%
$840万
实451呎
2房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$18,625
$860万
/
-2%
注册处成交
17/11/21