相片
平面图
地图
楼盘编号: M151988792
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 汇豪峰
- 买卖
- 租务
全部间隔
29/04/26
汇豪峰 11楼 D室
阳台 | 生活阳台
$865万
+26%
$865万
实470呎
持货年期 12.8 年
12.8年
@$18,404
$685万
/
+26%
注册处成交
29/04/26
09/04/26
汇豪峰 低层 E室
阳台 | 生活阳台
$972万
$972万
实573呎
@$16,963
-
成交
09/04/26
06/01/26
汇豪峰 11楼 B室
阳台 | 生活阳台
$1,210万
-12%
$1,210万
实685呎
持货年期 8.6 年
8.6年
@$17,664
$1,370万
/
-12%
注册处成交
06/01/26
20/08/25
汇豪峰 11楼 F室
阳台 | 生活阳台
$670万
+44%
$670万
实449呎
持货年期 14.3 年
14.3年
@$14,922
$467万
/
+44%
注册处成交
20/08/25
10/04/24
汇豪峰 8楼 D室
阳台 | 生活阳台
$918万
+104%
$918万
实469呎
持货年期 16.1 年
16.1年
@$19,574
$450万
/
+104%
注册处成交
10/04/24