小区成交 - 海光苑
- 买卖
- 租务
2房
01/04/26
I座 7楼 F室
2房1厅
$515万
+91%
$515万
实421呎
2房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$12,233
$270万
/
+91%
注册处成交
01/04/26
19/08/25
I座 4楼 F室
2房1厅
$468万
-23%
$468万
实421呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$11,116
$610万
/
-23%
注册处成交
19/08/25
30/12/24
II座 15楼 E室
2房1厅
$513万
+211%
$513万
实421呎
2房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$12,185
$165万
/
+211%
注册处成交
30/12/24
07/10/24
I座 2楼 F室
2房1厅
$450万
-17%
$450万
实421呎
2房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$10,689
$545万
/
-17%
注册处成交
07/10/24
10/09/24
II座 18楼 E室
2房1厅
$600万^
$600万^
实421呎
2房
@$14,252
-
注册处成交
10/09/24