相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100125321
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 南湾
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
7座 30楼 A室
1房2厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台
$2,675万
-13%
$2,675万
实1,186呎
1房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$22,555
$3,080万
/
-13%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
5座 35楼 A室
1房2厅 | 车位 | 阳台
$2,968万
$2,968万
实1,181呎
1房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$25,131
$2,975万
/
注册处成交
11/05/26
11/05/26
5座 37楼 B室
1房2厅 | 车位 | 阳台
$2,750万
+16%
$2,750万
实1,161呎
1房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$23,686
$2,368万
/
+16%
注册处成交
11/05/26
23/04/26
9座 11楼 B室
1房2厅 | 阳台
$1,950万
+16%
$1,950万
实1,060呎
1房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$18,396
$1,680万
/
+16%
注册处成交
23/04/26
01/04/26
9座 17楼 B室
1房2厅 | 阳台
$2,060万
+14%
$2,060万
实1,060呎
1房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$19,434
$1,810万
/
+14%
注册处成交
01/04/26