影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M101099277
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 海怡半岛 3期
- 买卖
- 租务
3房
26/04/26
19座 39楼 F室
3房2厅
$928万
$928万
实618呎
3房
@$15,016
-
注册处成交
26/04/26
21/04/26
20座 27楼 G室
3房2厅
$860万^
$860万^
实618呎
3房
@$13,916
-
注册处成交
21/04/26
16/04/26
21座 9楼 E室
3房2厅
$1,350万
+181%
$1,350万
实871呎
3房
持货年期 27.7 年
27.7年
@$15,499
$480万
/
+181%
注册处成交
16/04/26
08/04/26
22座 27楼 H室
3房2厅
$1,495万
+114%
$1,495万
实871呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$17,164
$700万
/
+114%
注册处成交
08/04/26
01/04/26
20座 12楼 H室
3房2厅
$973万
+157%
$973万
实632呎
3房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$15,396
$378万
/
+157%
注册处成交
01/04/26