VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M101761056
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 海怡半岛 3期
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
22座 7楼 A室
2房2厅
$808万
+285%
$808万
实584呎
2房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$13,836
$210万
/
+285%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
19座 13楼 A室
2房2厅
$745万
+51%
$745万
实584呎
2房
持货年期 28.8 年
28.8年
@$12,757
$492万
/
+51%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
17座 14楼 C室
3房2厅
$865万
+226%
$865万
实618呎
3房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$13,997
$265万
/
+226%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
21座 35楼 A室
2房2厅
$860万
+38%
$860万
实592呎
2房
持货年期 28.7 年
28.7年
@$14,527
$624万
/
+38%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
22座 3楼 B室
2房2厅
$838万
+124%
$838万
实581呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$14,423
$375万
/
+124%
注册处成交
10/05/26