相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151743712
更新日期: 10/04/2026
小区成交 - 深湾轩
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
1座 50楼 C室
3房2厅
$1,150万
+213%
$1,150万
实588呎
3房
持货年期 22.2 年
22.2年
@$19,558
$368万
/
+213%
注册处成交
14/05/26
19/04/26
1座 6楼 C室
3房2厅
$893万
-9%
$893万
实581呎
3房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,370
$980万
/
-9%
注册处成交
19/04/26
07/04/26
3座 13楼 G室
3房2厅 | 阳台
$948万
+100%
$948万
实579呎
3房
持货年期 16.5 年
16.5年
@$16,373
$475万
/
+100%
注册处成交
07/04/26
24/03/26
2座 9楼 H室
3房2厅
$980万
+69%
$980万
实581呎
3房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$16,867
$580万
/
+69%
注册处成交
24/03/26
11/01/26
2座 35楼 H室
3房2厅
$1,168万
+1%
$1,168万
实588呎
3房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$19,864
$1,160万
/
+1%
注册处成交
11/01/26