相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100052279
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 深湾9号
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
9座 高层 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
租 $80,000
$80,000
实1,248呎
3房
@$64
成交
14/05/26
06/04/26
3座 低层 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
租 $83,800
$83,800
实1,268呎
3房
@$66
成交
06/04/26
27/03/26
2座 中层 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
租 $78,000
$78,000
实1,316呎
3房
@$59
成交
27/03/26
12/03/26
9座 高层 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
租 $68,000
$68,000
实1,248呎
3房
@$54
成交
12/03/26
09/02/26
2座 低层 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $66,000
$66,000
实1,319呎
3房
@$50
成交
09/02/26