影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M101682221
更新日期: 02/05/2026
小区成交 - 港岛南岸 扬海
- 买卖
- 租务
1房
18/03/26
2B座 20楼 F室
1房1厅 | 阳台
$950万
-17%
$950万
实343呎
1房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$27,697
$1,146万
/
-17%
注册处成交
18/03/26
17/03/26
2A座 6楼 E室
1房1厅 | 阳台
$815万
-24%
$815万
实341呎
1房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$23,900
$1,070万
/
-24%
注册处成交
17/03/26
12/03/26
2B座 32楼 F室
1房1厅 | 阳台
$880万
-27%
$880万
实343呎
1房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$25,656
$1,202万
/
-27%
注册处成交
12/03/26
22/04/24
2B座 27楼 F室
1房1厅 | 阳台
$977万
$977万
实343呎
1房
@$28,484
-
注册处成交
一手
22/04/24
22/04/24
2A座 17楼 E室
1房1厅 | 阳台
$918万
$918万
实341呎
1房
@$26,920
-
注册处成交
一手
22/04/24