相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151791673
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 港岛南岸 晋环
- 买卖
- 租务
开放式
08/10/25
1B座 17楼 B室
开放式 | 阳台
$671万
$671万
实290呎
开放式
@$23,141
-
注册处成交
一手
08/10/25
07/10/25
1B座 6楼 B室
开放式 | 阳台
$652万
$652万
实290呎
开放式
@$22,476
-
注册处成交
一手
07/10/25
02/10/25
1B座 33楼 B室
开放式 | 阳台
$674万
$674万
实290呎
开放式
@$23,255
-
注册处成交
一手
02/10/25
15/09/25
1B座 29楼 B室
开放式 | 阳台
$669万
$669万
实290呎
开放式
@$23,069
-
注册处成交
一手
15/09/25
10/09/25
1B座 25楼 B室
开放式 | 阳台
$664万
$664万
实290呎
开放式
@$22,886
-
注册处成交
一手
10/09/25