VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151791776
更新日期: 20/05/2026
售
$2,680万
月供 $81,890
租
$65,000
$27,572/呎
$67/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $22,016
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,353
此單位低于平均 6.1%
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
西北
朝向
1<1年
楼龄
朝向
西北
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151791776
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
19/05/26
2A座 17楼 C室
3房2厅
$1,920万
$1,920万
实747呎
3房
@$25,696
-
注册处成交
一手
19/05/26
19/05/26
2B座 17楼 G室
3房2厅
$1,988万
+12%
$1,988万
实796呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,975
$1,772万
/
+12%
注册处成交
19/05/26
17/05/26
2A座 15楼 F室
3房2厅
$1,959万
$1,959万
实748呎
3房
@$26,187
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 17楼 C室
3房2厅
$2,598万
+17%
$2,598万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$26,728
$2,213万
/
+17%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
2B座 29楼 G室
3房2厅
$1,890万
$1,890万
实780呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,233
$1,890万
/
注册处成交
14/05/26