VR
影片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151791799
更新日期: 22/05/2026
售
$3,168万
月供 $91,393
租
$66,000
$32,593/呎
$68/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $22,016
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,473
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
东南
朝向
1<1年
楼龄
朝向
东南
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151791799
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
20/05/26
2B座 27楼 E室
3房2厅
$2,228万
+23%
$2,228万
实792呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$28,131
$1,810万
/
+23%
注册处成交
20/05/26
20/05/26
2B座 21楼 G室
3房2厅
$2,112万
$2,112万
实780呎
3房
@$27,072
-
注册处成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 16楼 C室
3房2厅
$2,576万
$2,576万
实972呎
3房
@$26,502
-
注册处成交
一手
20/05/26
19/05/26
2A座 17楼 C室
3房2厅
$1,920万
$1,920万
实747呎
3房
@$25,696
-
注册处成交
一手
19/05/26
19/05/26
2B座 17楼 G室
3房2厅
$1,988万
+12%
$1,988万
实796呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,975
$1,772万
/
+12%
注册处成交
19/05/26