平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151792174
更新日期: 15/05/2026
售
$2,480万
月供 $75,778
$31,795/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $22,016
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,426
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
东南
朝向
1<1年
楼龄
朝向
东南
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151792174
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
2B座 8楼 H室
3房2厅
$1,850万
+14%
$1,850万
实746呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$24,799
$1,624万
/
+14%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
2A座 10楼 E室
3房2厅
$1,820万
+11%
$1,820万
实737呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,695
$1,641万
/
+11%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2A座 11楼 E室
3房2厅
$1,830万
+11%
$1,830万
实737呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$24,830
$1,650万
/
+11%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
1B座 12楼 D室
3房2厅
$2,300万
$2,300万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$23,663
$2,309万
/
注册处成交
07/05/26
29/04/26
2A座 32楼 D室
3房2厅
$2,075万
$2,075万
实728呎
3房
@$28,500
-
注册处成交
一手
29/04/26