平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151792210
更新日期: 11/05/2026
售
$2,200万
月供 $67,223
$29,491/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $22,016
同小区 3房
放盘平均呎价 $29,256
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
东南
朝向
1<1年
楼龄
朝向
东南
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151792210
-
小区成交 - 港岛南岸 Blue Coast
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
1B座 12楼 D室
3房2厅
$2,300万
$2,300万
实972呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$23,663
$2,309万
/
注册处成交
07/05/26
29/04/26
2A座 32楼 D室
3房2厅
$2,075万
$2,075万
实728呎
3房
@$28,500
-
注册处成交
一手
29/04/26
27/04/26
1B座 15楼 D室
3房2厅
$2,727万
$2,727万
实972呎
3房
@$28,055
-
成交纪录册
一手
27/04/26
27/04/26
2A座 12楼 F室
3房2厅
$1,949万
$1,949万
实748呎
3房
@$26,059
-
成交纪录册
一手
27/04/26
27/04/26
2A座 15楼 F室
3房2厅
$1,959万
$1,959万
实748呎
3房
@$26,187
-
成交纪录册
一手
27/04/26