宏致苑小区资料
宏致苑 位于九龙 九龙湾(美联分区) 宏照道7号。
宏致苑成交纪录
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
C座 23楼 19室
$261万
$261万
实377呎
@$6,914
-
注册处成交
一手
14/05/26
14/05/26
B座 3楼 16室
$286万
$286万
实453呎
@$6,324
-
注册处成交
一手
14/05/26
13/05/26
B座 26楼 23室
$307万
$307万
实453呎
@$6,768
-
注册处成交
一手
13/05/26
11/05/26
B座 18楼 24室
$186万
$186万
实284呎
@$6,543
-
注册处成交
一手
11/05/26
10/05/26
C座 14楼 10室
$313万
$313万
实465呎
@$6,729
-
注册处成交
一手
10/05/26
26/04/26
B座 29楼 7室
$209万
$209万
实297呎
@$7,021
-
注册处成交
一手
26/04/26
20/04/26
A座 19楼 20室
$306万
$306万
实450呎
@$6,792
-
注册处成交
一手
20/04/26
16/04/26
B座 28楼 14室
$264万
$264万
实385呎
@$6,845
-
注册处成交
一手
16/04/26
15/04/26
B座 21楼 20室
$316万
$316万
实454呎
@$6,970
-
注册处成交
一手
15/04/26
15/04/26
A座 3楼 18室
$299万
$299万
实459呎
@$6,521
-
注册处成交
一手
15/04/26
常见问题
Q1. 宏致苑的落成日期?
A1. 2026年05月落成
Q2. 宏致苑楼龄?
A2. 0.0年