VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200059712
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 御金.国峯
- 买卖
- 租务
1房
07/05/26
7座 31楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$810万
-1%
$810万
实453呎
1房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$17,881
$822万
/
-1%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
7座 12楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
-2%
$738万
实496呎
1房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$14,879
$752万
/
-2%
注册处成交
07/05/26
21/04/26
6座 12楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
-19%
$640万
实400呎
1房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$16,000
$792万
/
-19%
注册处成交
21/04/26
07/04/26
6座 27楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
-6%
$690万
实400呎
1房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$17,250
$734万
/
-6%
注册处成交
07/04/26
18/03/26
7座 26楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$680万
-11%
$680万
实469呎
1房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$14,499
$764万
/
-11%
注册处成交
18/03/26