小区成交 - 何文田山畔
- 买卖
- 租务
3房
03/12/25
1座 5楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,274万
-22%
$1,274万
实760呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$16,761
$1,636万
/
-22%
注册处成交
03/12/25
20/06/24
1座 21楼 B室
3房1厅 | 阳台
$1,500万
-33%
$1,500万
实926呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$16,199
$2,230万
/
-33%
注册处成交
20/06/24
19/12/23
2座 29楼 B室
3房1厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台
$2,650万
-40%
$2,650万
实1,018呎
3房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$26,031
$4,387万
/
-40%
注册处成交
19/12/23
26/10/21
1座 3楼 A室
3房1厅 | 露台(平台)
$1,420万
-13%
$1,420万
实735呎
3房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$19,320
$1,634万
/
-13%
注册处成交
26/10/21
06/11/19
1座 11楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,700万^
$1,700万^
实760呎
3房
@$22,368
-
注册处成交
06/11/19