小区成交 - 汇玺 2A期
- 买卖
- 租务
开放式
10/05/26
2B座 38楼 G室
开放式 | 阳台
$600万
$600万
实272呎
开放式
@$22,059
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
2B座 29楼 G室
开放式 | 阳台
$580万
$580万
实272呎
开放式
持货年期 3.1 年
3.1年
@$21,324
$580万
/
注册处成交
10/05/26
28/04/26
2B座 17楼 H室
开放式 | 阳台
$586万
+10%
$586万
实267呎
开放式
持货年期 9.0 年
9.0年
@$21,948
$533万
/
+10%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
2B座 8楼 H室
开放式 | 阳台
$570万
+8%
$570万
实267呎
开放式
持货年期 9.0 年
9.0年
@$21,348
$530万
/
+8%
注册处成交
27/04/26
25/04/26
2B座 低层 G室
开放式 | 阳台
$583万
$583万
实272呎
开放式
@$21,434
-
成交
25/04/26