影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200371048
更新日期: 05/04/2026
售
$600万
月供 $24,009
$22,222/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $21,043
同小区 開放式
放盘平均呎价 $22,845
此單位低于平均 2.7%
1套
卫生间
8年
楼龄
楼龄
8.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200371048
-
小区成交 - 汇玺 3期(汇玺II)
- 买卖
- 租务
开放式
04/05/26
5B座 36楼 F室
开放式 | 阳台
$579万
-16%
$579万
实269呎
开放式
持货年期 7.7 年
7.7年
@$21,524
$693万
/
-16%
注册处成交
04/05/26
02/05/26
5B座 高层 E室
开放式 | 阳台
$648万
$648万
实270呎
开放式
@$24,000
-
成交
02/05/26
26/04/26
3B座 高层 G室
开放式 | 阳台
$615万
$615万
实272呎
开放式
@$22,610
-
成交
26/04/26
22/04/26
3B座 21楼 G室
开放式 | 阳台
$568万
-2%
$568万
实272呎
开放式
持货年期 8.3 年
8.3年
@$20,882
$582万
/
-2%
注册处成交
22/04/26
23/03/26
3B座 8楼 G室
开放式 | 阳台
$540万
-7%
$540万
实272呎
开放式
持货年期 8.3 年
8.3年
@$19,853
$583万
/
-7%
注册处成交
23/03/26