相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200703211
更新日期: 15/05/2026
租
$19,000
$70/呎
同小区 開放式
成交平均呎租 $66
同小区 開放式
放盘平均呎租 $67
1套
卫生间
8年
楼龄
楼龄
8.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200703211
-
小区成交 - 汇玺 3期(汇玺II)
- 买卖
- 租务
开放式
23/04/26
3B座 低层 G室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实272呎
开放式
@$64
成交
23/04/26
20/04/26
5B座 低层 F室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实269呎
开放式
@$65
成交
20/04/26
09/04/26
3B座 高层 G室
开放式 | 阳台
租 $18,000
$18,000
实272呎
开放式
@$66
成交
09/04/26
26/03/26
5B座 高层 E室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实270呎
开放式
@$65
成交
26/03/26
21/03/26
5B座 中层 F室
开放式 | 阳台
租 $18,300
$18,300
实269呎
开放式
@$68
成交
21/03/26