相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200934149
更新日期: 15/05/2026
售
$880万
月供 $35,330
$23,219/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $21,671
同小区 1房
放盘平均呎价 $23,836
此單位低于平均 2.6%
1房
户型
1套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M200934149
-
小区成交 - 汇玺 5期(汇玺III)
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
6座 10楼 J室
1房1厅 | 阳台
$815万
+8%
$815万
实371呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754万
/
+8%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
6座 16楼 H室
1房1厅 | 阳台
$1,020万
$1,020万
实379呎
1房
@$26,912
-
成交纪录册
一手
07/05/26
27/04/26
6座 35楼 J室
1房1厅 | 阳台
$820万
-1%
$820万
实371呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$22,102
$827万
/
-1%
注册处成交
27/04/26
22/04/26
7座 31楼 B室
1房1厅 | 阳台
$868万
-8%
$868万
实356呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$24,382
$941万
/
-8%
注册处成交
22/04/26
22/04/26
7座 31楼 G室
1房1厅 | 阳台
$788万
+1%
$788万
实351呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$22,450
$781万
/
+1%
注册处成交
22/04/26