影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251991554
更新日期: 16/05/2026
租
$18,800
$70/呎
同小区 開放式
成交平均呎租 $66
同小区 開放式
放盘平均呎租 $67
1套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251991554
-
小区成交 - 汇玺 5期(汇玺III)
- 买卖
- 租务
开放式
30/04/26
6座 低层 G室
开放式 | 阳台
租 $18,000
$18,000
实273呎
开放式
@$66
成交
30/04/26
21/03/26
6座 高层 G室
开放式 | 阳台
租 $17,700
$17,700
实273呎
开放式
@$65
成交
21/03/26
22/02/26
8座 中层 E室
开放式 | 阳台
租 $18,000
$18,000
实267呎
开放式
@$67
成交
22/02/26
21/02/26
6座 高层 G室
开放式 | 阳台
租 $17,200
$17,200
实273呎
开放式
@$63
成交
21/02/26
14/01/26
8座 中层 E室
开放式 | 阳台
租 $17,500
$17,500
实267呎
开放式
@$66
成交
14/01/26