影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251920957
更新日期: 04/03/2026
小区成交 - 维港汇 2期
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
3B座 高层 E室
1房2厅 | 阳台
租 $21,500
$21,500
实325呎
1房
@$66
成交
14/05/26
03/02/26
3B座 中层 E室
1房2厅 | 阳台
租 $21,000
$21,000
实325呎
1房
@$65
成交
03/02/26
01/02/26
3B座 低层 F室
1房2厅 | 阳台
租 $19,800
$19,800
实327呎
1房
@$61
成交
01/02/26
30/11/25
3B座 高层 D室
1房2厅 | 天台 | 阳台
租 $21,000
$21,000
实315呎
1房
@$67
成交
30/11/25
23/11/25
3B座 低层 F室
1房2厅 | 阳台
租 $20,500
$20,500
实327呎
1房
@$63
成交
23/11/25