小区成交 - 天玺.天 1期
- 买卖
- 租务
2房
16/04/26
6座 高层 G室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $30,000
$30,000
实454呎
2房
@$66
成交
16/04/26
31/03/26
6座 低层 B8室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $25,000
$25,000
实477呎
2房
@$52
成交
31/03/26
08/03/26
6座 中层 B8室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $28,000
$28,000
实477呎
2房
@$59
成交
08/03/26
21/02/26
5座 高层 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $29,000
$29,000
实457呎
2房
@$63
成交
21/02/26
31/01/26
5座 低层 A8室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $33,000
$33,000
实509呎
2房
@$65
成交
31/01/26