小区成交 - 尚.珒溋
- 买卖
- 租务
1房
17/11/24
2座 5楼 K室
1房1厅 | 生活阳台
$595万
-23%
$595万
实334呎
1房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$17,814
$771万
/
-23%
注册处成交
17/11/24
04/12/23
2座 9楼 J室
1房1厅 | 生活阳台
$650万
-16%
$650万
实333呎
1房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$19,520
$778万
/
-16%
注册处成交
04/12/23
12/05/22
2座 30楼 K室
1房1厅 | 生活阳台
$939万
$939万
实334呎
1房
@$28,100
-
注册处成交
一手
12/05/22
10/11/21
2座 38楼 K室
1房1厅 | 生活阳台
$1,046万
$1,046万
实334呎
1房
@$31,313
-
注册处成交
一手
10/11/21
22/07/21
2座 38楼 J室
1房1厅 | 生活阳台
$1,000万
$1,000万
实333呎
1房
@$30,018
-
注册处成交
一手
22/07/21