Monaco One
2B座
高层
B室
location
启德 沐泰街10号
地图
楼盘编号: M251947741
更新日期: 08/05/2026
Monaco One
2B座
高层
B室
location
启德 沐泰街10号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$1,390万
月供 $48,922
$26,628/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $23,719
同小区 3房
放盘平均呎价 $27,206
此單位低于平均 2.1%
3房2厅
户型
1套
卫生间
南
朝向
4年
楼龄
朝向
南
楼龄
3.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251947741
-
小区成交 - Monaco One Monaco One
- 买卖
- 租务
3房
30/11/25
2A座 27楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,530万
-11%
$1,530万
实671呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$22,802
$1,723万
/
-11%
注册处成交
30/11/25
10/11/25
2B座 32楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,230万
-12%
$1,230万
实522呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$23,563
$1,397万
/
-12%
注册处成交
10/11/25
10/11/25
2B座 28楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,604万
$1,604万
实522呎
3房
@$30,726
-
注册处成交
一手
10/11/25
25/07/24
2B座 36楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,497万
$1,497万
实522呎
3房
@$28,682
-
注册处成交
一手
25/07/24
09/07/24
2B座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$900万
-33%
$900万
实522呎
3房
持货年期 2.6 年
2.6年
@$17,241
$1,348万
/
-33%
注册处成交
09/07/24