影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201783587
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 升悦居
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
7座 5楼 A室
2房2厅
$728万
+4%
$728万
实490呎
2房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$14,857
$702万
/
+4%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
6座 12楼 G室
2房2厅
$878万
+193%
$878万
实522呎
2房
持货年期 17.7 年
17.7年
@$16,820
$300万
/
+193%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
3座 13楼 H室
2房2厅
$850万
+158%
$850万
实491呎
2房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$17,312
$330万
/
+158%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
3座 48楼 C室
2房2厅
$898万
+178%
$898万
实522呎
2房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$17,203
$323万
/
+178%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
1座 53楼 A室
2房2厅 | 阳台
$950万
+387%
$950万
实513呎
2房
持货年期 22.9 年
22.9年
@$18,519
$195万
/
+387%
注册处成交
11/05/26