相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252005295
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 蔚蓝湾畔
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
2座 33楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$819万
+14%
$819万
实490呎
2房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$16,714
$718万
/
+14%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
6座 17楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
+372%
$800万
实504呎
2房
持货年期 22.4 年
22.4年
@$15,873
$169万
/
+372%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
5座 39楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$792万
+32%
$792万
实509呎
2房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$15,560
$600万
/
+32%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
5座 32楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$818万
$818万
实509呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$16,071
$818万
/
注册处成交
12/05/26
06/05/26
5座 30楼 F室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$760万
+153%
$760万
实490呎
2房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$15,510
$300万
/
+153%
注册处成交
06/05/26